Category 類別Name 名字Company 公司行號Phone 電話Other 其他Email 電子郵件Address 住址
Realtor 房屋林頌玫Referral Realty408-685-8811WeChat: RealtorCarolL
Line: realtorcarollin
WhatsApp: 408-685-8811
carol@carollin.com1601 South De Anza Blvd., #150, Cupertino 95014
Mortgage Officer 貸款 沈一涵Bank of America650-804-9826N/AN/A19376 Stevens Creek Blvd., Cupertino, CA 95014
Financial Advisor 金融 沈忻Morgan Stanley408-861-2054Fax: 408-861-2100cynthia.shen@morganstanley.com20400 Stevens Creek Blvd., Suite 350, Cupertino, CA 95014
Non-profit 公益 鄭天琴培志教育基金650-525-1188N/Astaff@peachfoundationusa.orgN/A
Insurance Agent 保險 徐秋容State Farm Insurance408-863-0000Fax: 408-863-1230catherine.chen.jxfy@statefarm.com20132 Stevens Creek Blvd., Cupertino, CA 95014
Accountant 會計閻立中Paul Yen CPA408-323-8968Fax: 408-531-6071paul@paulyencpa.comPO Box 20607, San Jose, CA 95160
Optometrist 眼科 高修瑋Jennifer Kao Optometry408-453-9988N/Ajenniferkaood@gmail.com1630 Oakland Road, Suite A115, San Jose, CA 95131
Accountant 會計陳心珮C. G. Uhlenberg LLP (CGU)650-227-6799 ext 102
510-770-8680 ext 102
Fax:
650-228-7999
510-770-8685
peggy@cgu-cpa.com303 Twin Dolphin Drive, 6th Floor, Redwood City, CA 94065
Realtor 房屋湯克璘Keller Williams Realty Cupertino408-218-9325N/Acoleantang@kw.com19400 Stevens Creek Blvd, Suite 200, Cupertino, CA 95014
Sales Consulting 銷售顧問湯克璘Sales Synergy Consulting LLC408-218-9325N/Acoleantang@salessynergy.net19925 Stevens Creek Blvd, Suite 100, Cupertino, CA 95014
Realtor 房屋Emily ChiangColdwell Banker650-796-2285N/AEmily.Chiang@cbnorcal.com630 Ramona St, Palo Alto, CA 94301
Insurance 保險 許居珂Wang Insurance 保險大王415-731-7062N/Aclaire@wangins.com2620 Judah Street, San Francisco, CA 94122-1493
Medical Clinic 中醫廖瑞蘋SST Health Clinic 上善堂中醫健康診所 408-579-9139N/Alaurajpliao@gmail.com12961 Village Drive, Suite C, Saratoga, CA 95070
Financial Advisor Career Recruiter 金融 人資朱秋萍MassMutual Pacific408-221-2499N/Acpchu00@yahoo.com2055 Gateway Place, Suite 700, San Jose, CA 95110
Medical Clinic 醫美余淑饒Cheng Plastic Surgery 408-255-3223N/Acheng@cffbr.com12945 Saratoga Ave., Saratoga, CA 95070

Share with other Alumni!